Футбол по «маресьевски»

DSCN721013 046101101213

Празднование 101-й годовщины со дня рождения Героя СССР А.П. Маресьева завершилось в Камышине традиционным футбольным турниром среди ветеранов. К сожалению, не все приглашенные команды откликнулись на приглашение. Но прибывшие показали невероятного качества футбол на поле спорткомплекса «Текстильщик».

Как водится, участников разбили на две группы: до 50 лет и старше. У «младших» компанию хозяевам составили Волжский и Саратов. У «старших» — Саратов и Волгоград. Поначалу матчи были довольно скупы на забитые голы, но затем голы посыпались как из рога изобилия. У «старших» довольно быстро в победители вышли волгоградцы, одержавшие две победы с общим счетом 3:0. Увы, камышанам, уступившим саратовцам (1:2), не удалось занять даже второе место.

Зато «младшие» камышане преподнесли приятный сюрприз. Поделив очки в поединке с саратовцами (1:1), хозяева вынуждены были искать победу в матче с неоднократным победителем турнира — волжанами. Гостей, выигравших у саратовцев с результатом 2:1, устраивала ничья. Но в концовке первого тайма камышане блеснули в атаке, забив три безответных гола, а затем технично довели матч до крупной победы — 5:1.

По окончании турнира призеров, а также лучших игроков турнира наградили председатель спорткомитета Камышина Алексей Кватания, а также директор спорткомплекса «Текстильщик» Михаил Суслов. А из рук предпринимателя Ивана Гюнтера замечательные канделябры получили самые техничные ветераны кожаного мяча.

Приводим состав камышан, ставших победителями турнира: Юрий Попов, Александр Васягин, Павел Петрухин, Игорь Ильичев, Гарри Хачатурян, Вячеслав Николаев, Алексей Ананьчев, Владимир Тарнов, Юрий Федотенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP-SpamFree by Pole Position Marketing