Сильнейшие выявлены.

Стадион «Текстильщик» гостеприимно встретил участников первой городской спартакиады ветеранов свыше 60-ти лет.

Любители бильярда на протяжении двух недель выявляли сильнейшего. Одиннадцать претендентов на чемпионское звание по круговой системе в напряженных поединках стремились к победам.

Было проведено 55 игр, сыграно 230 партий.Готовы к награждению

Лидером первых трех туров был Ермолов Николай, но с четвертого тура лидерство захватил Черепанов Геннадий и не уступил его до конца турнира. В итоге он стал победителем.

Напряженная борьба шла за второе и третье места. Только последний тур расставил всё по своим местам. Второе место завоевал Якимов Владимир. Одинаковое количество очков с ним набрал Щеголев Николай, но в личной встрече он проиграл и занял третье место.

Награждение победителя

Призеры завоевали право защищать спортивную честь города Камышина по бильярду на зональных соревнованиях «Первого Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов», который будет проходить в г. Котово в сентябре 2016 года.