Старики-разбойники. Завершилось командное Первенство города по шахматам

Сенсацией закончилось командное Первенство города по шахматам. В соревновании, которое длилось больше месяца, приняло участие 14 команд (по 3 участника), половину из которых представляла детская шахматная школа. Но ни юные таланты, ни их тренеры, ни другие коллективы не смогли противостоять в полной мере дружным старикам-разбойникам из клуба «Ферзь» «Спорткомплекса «Текстильщик». Две команды ветеранов камышинских шахмат задавали тон с начала и до конца первенства.

В итоге, не проиграв ни одного матча из 13, уверенную победу одержал «Восток-ветеран» в составе: Борис Пяк, Николай Тен, Владимир Полуянов. Вторая команда клуба «Ветеран-64» в составе: Виктор Крахмалев, Анатолий Свечников, Геннадий Пахомов, и запасной Владимир Якимов заняла третье место. Команда «Энергетик» Антон Масленников, Андрей Баландин, Владимир Начевный и запасные игроки Алексей Кондратьев, Роман Кондратенко сумели вклиниться между ветеранами, поднявшись на второе место.

Лучший результат на первой доске показал Ярослав Шаповалов команда «Фаворит», на второй доске Сергей Рогачев КТК, на третьей доске Владимир Полуянов «Восток-ветеран».

Осипов Юрий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP-SpamFree by Pole Position Marketing